Новости

Самое лучшее утро – в пижаме!

Общественное движение «Мир женщины» профсоюзного комитета Автомобильного завода «УРАЛ» активно продолжает реализовывать проект «Женское долголетие», направленный на улучшение и укрепление здоровья автозаводчанок.

Идеи председателя «Мира женщин» Евгении Ялолитдиновой по поводу того, что можно предложить сотрудницам предприятия, были активно поддержаны администрацией предприятия и включены в социальные инициативы Рабочего совета – после рассмотрения руководства проект утвердили, выделив финансирование из бюджета дирекции по персоналу с сентября и до окончания текущего года.

Поэтому в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Урал» в рамках «Женского долголетия» состоялось веселое и полезное «Утро в пижаме» (таковая, плюс белые носки, являлись обязательной формой одежды), которое началось с изучения под руководством фитнес-инструктора Ирины Пустуевой утренней гимнастики, для которой даже не надо вставать с постели. Разминку шеи и плеч, спины и ног, повороты туловища, вращения согнутыми руками можно прекрасно выполнить и лежа – дать возможность мышцам пробудиться, понять, что наступил новый день, который потребует определенных сил, но в то же время подарит массу новых впечатлений. Лучше быть к этому готовой!

После такой разминки, включающей в себя элементы пилатеса и растяжки – лучших фитнес-направлений для начинающих, не имеющих опыта подобных занятий, наступило самое время перейти к чему-то еще. Например, к плаванию в бассейне – это занятие обладает волшебным эффектом расслабления, и в то же время прибавляет бодрости и силы, позволяя организму напитаться энергией. И настроение после плавания отличное!

Записаться на такие занятия можно в группе организации «Мир женщины» ВКонтакте.

Источник новости портал АЗ "УРАЛ".

 sk logo2    fg logo2    DK logo2    KP logo2    typogr log2    BO logo2

 

 

КОНТАКТЫ

Физкультурно-оздоровительный
комплекс «УРАЛ»
Челябинская область, г.
Миасс, ул. Набережная, 29 «Г»

+7 (3513) 29 12 98

+7 982-310-05-78

​ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

vk