Новости

С международных соревнований с призовым местом

С международных соревнований с призовым местом

С 12.11.2022г. по 21.12.2022г. в г.Тула состоялся первый международный турнир по пауэрлифтингу «Содружество наций». На эти соревнования съехались более 500 спортсменов из 13 стран.
В этих международных соревнованиях впервые на помосте выступила и наша юная землячка Киселева Анастасия (ученица 8 класса СОШ № 16), тренирующаяся в ФОК «Урал» под руководством В.В. Словцова.



Напомним, что ещё в январе этого года Настя стала не только чемпионкой в своей весовой категории, но и абсолютной победительницей УрФО в дисциплине классический (без специальной экипировки) жим штанги лёжа среди всех девичьих весовых категорий до 18 лет.

Месяцем позже в этой же дисциплине, в свои тогда ещё 13 лет, Анастасия в Москве, на первенстве России, в жёсткой борьбе завоевала 3 место!

И вот теперь состоялся её первый международный дебют, который принёс ей в итоге второе место и серебряную медаль в дисциплине классический жим штанги лёжа в возрастной категории девушек до 18 лет!

А во вторник, уже с утра, Настя как обычно придёт на свою утреннюю тренировку и обязательно поделится впечатлениями со своими сверстниками, которых занимается в тренажёрном зале ФОК «Урал» у В.В. Словцова уже более 60 человек.

Валерий Вадимович выражает слова благодарности Павлу Чернавину и Виталию Нестерову за оказание постоянной помощи юным спортсменам!

А мы желаем тренеру Словцову Валерию и его подопечным дальнейших побед, ну, а Насте мы пожелаем взять своё "золото" на следующих соревнованиях!

 sk logo2    fg logo2    DK logo2    KP logo2    typogr log2    BO logo2

 

 

КОНТАКТЫ

Физкультурно-оздоровительный
комплекс «УРАЛ»
Челябинская область, г.
Миасс, ул. Набережная, 29 «Г»

+7 (3513) 29 12 98

+7 982-310-05-78

​ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

vk