Новости

Открытый турнир по волейболу

Открытый турнир по волейболу

В начале ноября в Физкультурно-оздоровительном комплексе «УРАЛ» состоялось крупное спортивное событие, собравшее любителей волейбола из нескольких городов России.

Участниками турнира стали представители Миасса – команды Автозавода «УРАЛ» и «ГРЦ им. Макеева», Златоуста – команда «Energy», а также Ногинска «Лагитекс». Г

енеральный директор компании ООО «Лагитекс» Владимир Гришин, который также является партнером Автозавода, лично присутствовал на матче. Ему предоставили возможность поприветствовать участников соревнований, где он пожелал командам достойной игры и единого спортивного духа.

Также на открытии соревнований выступила директор ФОК «УРАЛ» Алена Богатырева, которая отметила, что волейбол стал поистине народным видом спорта. Его любят, за командную атмосферу, динамичность, эмоциональное напряжение как среди участников, так и болельщиков. Также она присоединилась к пожеланиям и напутствиям: «Пусть победит сильнейший!».

Как отметили организаторы, турнир был выстроен по круговой системе, благодаря чему каждая из команд встретилась со всеми заявленными соперниками. Туры были напряженными на протяжении всего времени соревнований, а это без малого пять часов.

Турнирная таблица выстроилась следующим образом:

ГРЦ – Лагитекс 0:2

УРАЛ – Энерджи 2:0

Лагитекс – Энерджи 2:0

УРАЛ – ГРЦ 2:0

ГРЦ – Златоуст 2:0

УРАЛ – Лагитекс 0:2

Несмотря на «сухой» счет, игры были напряженными. Победу одержали гости из Ногинска «Лагитекс», второе место закрепилось за командой Автозавода «УРАЛ», третье место по праву досталось команде ГРЦ им. Макеева.

Все участники были награждены грамотами и брендированной сувенирной продукцией АЗ «УРАЛ», победителю достался кубок турнира.

Автомобильный завод «УРАЛ» выступил генеральным спонсором данного мероприятия, предоставил не только подарки всем участникам состязания, но и обеспечил спортсменов теплым перекусом.

 sk logo2    fg logo2    DK logo2    KP logo2    typogr log2    BO logo2

 

 

КОНТАКТЫ

Физкультурно-оздоровительный
комплекс «УРАЛ»
Челябинская область, г.
Миасс, ул. Набережная, 29 «Г»

+7 (3513) 29 12 98

+7 982-310-05-78

​ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

vk