Новости

Решающие игры мини-футбольного турнира

В сентябре состоялся турнир по мини-футболу. Ранее мы рассказывали об отборочных играх. Готовы представить картину итоговых матчей.

Среди команд 2 группы приняли участие 4 команды: Дирекции по закупкам и логистике, дирекции по экономике и финансам, дирекции по управлению качеством, а также объединенная команда дирекции по персоналу и военного представительства.

Результаты матчей: ДЭФ – ДУК 0:0, ДЗЛ – ДпПиВП 5:1, ДЗЛ – ДЭФ 4:4, ДпПиВП – ДУК 1:0, ДЭФ – ДпПиВП 4:3, ДЗЛ – ДУК 2:1.

Все игры проходили в напряженной борьбе на каждом участке поля! В итоге определяющей для распределения мест в группе стала встреча команд ДЗЛ и ДЭФ, ведомых опытными капитанами – Вадимом Чистяковым и Эльдаром Гумурзаковым.

Команды поочерёдно выходили вперёд, но так и не смогли выявить сильнейшего – ничья 4:4.

В итоге лучшей командой среди коллективов 2 группы стала команда ДЗЛ (как и год назад), серебро у команды ДЭФ, бронза досталась футболистам Персонала и Военного представительства, вернувшейся в этом году в КРС после нескольких лет перерыва.

Учитывая, что после отборочных игр в полуфиналы вышли четыре команды: СОП, ЗП, ДпР и СК. В первом полуфинале встретились чемпионы последних двух лет и постоянные соперники в матчах за первое место, коллективы СОП и ЗП. Лучшая реализация моментов принесла победу футболистам СОПа – 3:0. Во второй встрече, футболисты «Социального комплекса» открыли счёт в матче и достойно держались до перерыва, но команда ДпР не дала усомниться в классе – 4:1.

В матче за третье место команда СК едва не устроила сенсацию – основное и дополнительное время матча против вице-чемпионов – ЗП – завершилось вничью – 1:1, и лишь в серии пенальти победу одержали футболисты заготовительного производства и завоевали бронзовые награды.

Финал между командами СОП и ДпР получился напряжённым. Соперники были достойны друг друга. Борьба на каждом участке поля, красивые комбинации и заблокированные удары, отличная игра вратарей. Дело шло к очередной ничье, но незадолго до финального свистка – рикошет после удара, мяч меняет свое направление, и вратарь оказывается бессилен. Времени отыграться уже не оставалось. 1:0 – победа футболистов СОП и новое чемпионство, второй год подряд! Команда Дирекции по развитию, заметно усилившаяся футболистами из Управления спорта и форсированных испытаний, заняла 2 место.

Команды-призёры в лице капитанов были награждены грамотами и сертификатами на услуги ФОКа «Урал».

Следующим видом КРС-2023 станет волейбол. Проведение игр запланировано в октябре 2023 года.

Источник новости портал АЗ "УРАЛ".

Наши телефоны для справок +7 982 310-05-78, +7 (3513) 29-12-98.

Актуальные новости и мероприятия в группе ВКонтакте ФОК "УРАЛ" - https://vk.com/fokural.

Физкультурно-оздоровительный комплекс «УРАЛ», Челябинская область, г. Миасс, ул. Набережная, 29 «Г».

 

 sk logo2    fg logo2    DK logo2    KP logo2    typogr log2    BO logo2

 

 

КОНТАКТЫ

Физкультурно-оздоровительный
комплекс «УРАЛ»
Челябинская область, г.
Миасс, ул. Набережная, 29 «Г»

+7 (3513) 29 12 98

+7 982-310-05-78

​ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

vk