Новости

Поздравляем с победой юных силачей!

Шесть первых мест и два вторых привезли с первенства области юные жимовики из ФОК «Урал» г. Миасс и посёлка Озёрный.

16 апреля, в воскресенье, в Челябинске прошли областные соревнования по пауэрлифтингу в дисциплине классический (без специальной экипировки) жим штанги лёжа среди юношей и девушек до 18 лет включительно и среди юниорок и юниоров до 23 лет включительно. Соревнования собрали более 100 юных спортсменов! Борьба по результатам, эмоциям и накалу страстей была нешуточная.
На этих соревнованиях выступали воспитанники тренера В.В. Словцова из ФОК «Урал» г. Миасс и посёлка Озёрный.

В очередной раз порадовала спортсменка из ФОКа «Урал» Анастасия Киселева, став чемпионкой областных соревнований в весовой категории до 52 кг и абсолютной чемпионкой в этой дисциплине среди всех весовых категорий девушек до 18 лет.

Её одноклубники из ФОКа «Урал» Павел Пустуев (категория до 53 кг) и Дмитрий Степанов (категория до 66 кг) хоть и не попали в число призёров, но выступили очень достойно для своих первых стартов. Так же ещё один представитель ФОКа «Урал» Андрей Богданов среди юниоров (19-23 года) в весовой категории до 105 кг занял 1 место!

Следующим стартом 21 мая юные пауэрлифтеры закроют учебно-соревновательный год на первенстве области в дисциплине классическое силовое троеборье (приседание со штангой на плечах + жим штанги лёжа + становая тяга) и продолжат в летний период подготовку к следующему соревновательному сезону.

Вопрос к молодому поколению:
А ты хочешь быть сильным, уверенным в себе, с накачанными мышцами и спортивной фигурой? Приходи, твой тренер тебя ждёт!

Вопрос к родителям:

Не хотите чтобы ваш ребёнок просидел все лето у экрана монитора, тогда срочно спасайте ваше чадо от зависимости и привейте ему новую полезную привычку - быть в самой лучшей своей физической форме, а тренер Валерий Вадимович Словцов поможет в этом с огромным желанием и удовольствием!

Занятия в тренажерном зале физкультурно-оздоровительного комплекса "УРАЛ": вторник, четверг и суббота с 7:00 до 21:00 часов.

Приходите по адресу: г. Миасс, ФОК "УРАЛ", Набережная 29-г.
Звоните: +7 (982) 310-05-78.

Наша группа ВКонтакте - https://vk.com/fokural.

Источник новости - https://vk.com/wall-100417304_3790.

 sk logo2    fg logo2    DK logo2    KP logo2    typogr log2    BO logo2

 

 

КОНТАКТЫ

Физкультурно-оздоровительный
комплекс «УРАЛ»
Челябинская область, г.
Миасс, ул. Набережная, 29 «Г»

+7 (3513) 29 12 98

+7 982-310-05-78

​ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

vk