Новости

Необычный хоккейный матч

Необычный хоккейный матч

 9 февраля на ледовой арене стадиона «Труд» состоится необычный хоккейный матч – клюшки в руки возьмут представители правительства Челябинской области, генеральный директор Автомобильного завода «УРАЛ» Павел Яковлев и известный музыкант Игорь Бутман. 

Всех поклонников этого зимнего вида спорта ждут на интересном матче, вход на который свободный. Известный саксофонист давно увлекается спортом, в особенности хоккеем, в который «играют настоящие мужчины» - в прошлом является воспитанником питерского клуба СКА, но наследственная любовь к музыке оказалась сильнее.
А ледовая арена стадиона «Труд» обещает яркий и эффектный товарищеский матч успешных и сильных мужчин, которые всегда рады показать важность движения и здорового образа жизни. Тем более хоккей заслуженно относят к зрелищным видам спорта, так что впечатления от просмотра матча должны быть яркими. Трибуны ждут всех любителей зимних видов спорта.
В программе пребывания Игоря Бутмана в Миассе, помимо матча и концерта, значится также экскурсия на градообразующее предприятие – в Музей истории уральских автомобилестроителей и на главный конвейер. 

Источник https://vk.com/azural.miass?w=wall-188722179_10964 - официальная группа АЗ УРАЛ Вконтакте.

Наша группа https://vk.com/fokural, физкультурно-оздоровительный комплекс "УРАЛ", 8(3513)29-12-98, ул. Набережная, 29г.

 sk logo2    fg logo2    DK logo2    KP logo2    typogr log2    BO logo2

 

 

КОНТАКТЫ

Физкультурно-оздоровительный
комплекс «УРАЛ»
Челябинская область, г.
Миасс, ул. Набережная, 29 «Г»

+7 (3513) 29 12 98

+7 982-310-05-78

​ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

vk