Новости

Уральский суперниндзя

Марат Муллагалиев – спортивный инструктор Физкультурно-оздоровительного комплекса Автомобильного завода «УРАЛ» – принял участие в съемках спортивно-развлекательного телевизионного шоу «Суперниндзя» на телеканале СТС.

Вся страна скоро познакомится с сильным, интересным спортсменом Маратом Муллагалиевым, который многим заводчанам знаком как сотрудник ООО «Социальный комплекс», входящего в состав миасской площадки БГА. В активе спортсмена множество видов спорта, в которых он регулярно занимает лидирующие места. И эти результаты касаются не только соревнований внутри группы предприятий, ему регулярно покоряются вершины областных, всероссийских, международных состязаний.

Нам стало интересно пообщаться с Маратом лично и узнать подробнее об этом его жизненном этапе. Вот, что рассказывает об участии сам спортсмен: «Первая попытка стать участником шоу была еще пять лет назад, когда им занимался другой всем известный телеканал. Тогда я проходил отбор в городе Екатеринбург. Полосу препятствий прошел за отведенное время, но был отсеян на этапе собеседования.

 

2022 год для команд автозавода ознаменовался чередой побед в «Гонке героев». В связи с этими и прочими победами, по предложению коллег, решил попробовать себя снова. На выбор было предложено несколько городов для кастинга. Выбрал Самару – этот город оказался для меня счастливым, там я прошел отбор, в который входила полоса препятствий и собеседование. Тогда я преодолел несколько препятствий и выполнил задания, среди которых челночный бег, отжимание, подтягивание и так далее. После уехал домой, в Миасс. Спустя месяц мне позвонили, оповестили, что прошел кастинг и приглашен на съемки. Они, в свою очередь, состоялись осенью. В то же время снимали и профайл в Миассе. На вопрос, что зацепило продюсеров в этот раз, сразу не отвечу, но предполагаю, что дело не только в моих спортивных заслугах, но и в том, что я имею звание «Лучший пожарный России».

Добавим, что Марат вошел в топ 175 сильнейших спортсменов страны, которые не побоялись пройти сложнейшие полосы препятствий под прицелом множества телекамер.

Смотрите выпуски Суперниндзя и держите кулаки за нашего земляка. Старт нового сезона состоится 13 февраля на телеканале СТС.

Источник (текст и фото) - портал АО "АЗ "УРАЛ".

Наша группа ВКонтакте - https://vk.com/fokural, источник (видео) - https://vk.com/fokural?w=wall-100417304_3682.

Группа АЗ УРАЛ ВКонтакте - https://vk.com/azural.miass.

 

 sk logo2    fg logo2    DK logo2    KP logo2    typogr log2    BO logo2

 

 

КОНТАКТЫ

Физкультурно-оздоровительный
комплекс «УРАЛ»
Челябинская область, г.
Миасс, ул. Набережная, 29 «Г»

+7 (3513) 29 12 98

+7 982-310-05-78

​ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

vk