Новости

Крепкая заводская традиция

Крепкая заводская традиция

17 февраля состоялся традиционный открытый турнир по мини-футболу посвященный Дню защитника Отечества. Спонсором мероприятия выступил Автомобильный завод «УРАЛ».

Четыре команды: АЗ УРАЛ-1, АЗ УРАЛ-2, ЮУрГУ и МиМК встретились в пятничный вечер, чтобы не только с пользой для здоровья провести время, но и определить чемпионов по мини-футболу.

Организаторы, которыми выступили сотрудники Физкультурно-оздоровительного комплекса «УРАЛ», рассказали о том, как прошло событие. «Соревнования проходили по круговой системе в формате 5+1. Это означает пять полевых игроков и вратарь. Остальные участники были запасными. Всего каждая команда провела три игры. Соперники в этот раз подобрались сильные. Третье место досталось представителям ЮУрГУ. А вот за первое по-настоящему сразились АЗ УРАЛ-1 и МиМКа. На протяжении всего соревновательного вечера у обеих команд было равное количество очков. Вследствие чего было принято решение провести серию пенальти, но и этот вариант не помог, так, как и пенальти принесло равный успех соперникам. По итогу играли до первого промаха, благодаря чему определился победитель. Им стала команда МиМКа – со счетом 4:3».

Команды участники были награждены сувенирной продукцией Автомобильного завода, а также грамотами. Победители же стали обладателями переходящего кубка.

Лучшим нападающим был признан Александр Иргалин (МиМК). Лучший защитник – Вячеслав Мамонтов, участник команды АЗ «УРАЛ-2. Лучшим вратарем стал Дмитрий Головатинский (МиМК).

Источник - портал АЗ УРАЛ.

Наша группа ВКонтакте - https://vk.com/fokural.

 sk logo2    fg logo2    DK logo2    KP logo2    typogr log2    BO logo2

 

 

КОНТАКТЫ

Физкультурно-оздоровительный
комплекс «УРАЛ»
Челябинская область, г.
Миасс, ул. Набережная, 29 «Г»

+7 (3513) 29 12 98

+7 982-310-05-78

​ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

vk