Новости

Подведены итоги соревнований по стрельбе

Подведены итоги соревнований по стрельбе

16 и 18 мая спортсмены-стрелки АЗ «УРАЛ» приняли участие в состязании, которое по традиции проходит в мае и приурочено ко Дню Победы в Великой Отечественной войне. Большая часть заводчан посетила Оборонно-спортивный клуб «УралАЗ», в вечернее время, после первой рабочей смены, еще часть смогла показать результаты днем.

Главным судьей по традиции выступили значимые люди в спортивной жизни уральских стрелков – Александр Нистратов – главный судья и Надежда Нистратова – секретарь судейства.

По регламенту состязания могли принять участие все желающие, имеющие допуск врача. Учитывая, что соревнования были как в личном, так и в командном зачете, следовательно, стоит уточнить, что за заводские команды выступить могли только работники данного подразделения, а также ветераны, включенные в заявочный лист.
Важно отметить, что в команды вошло по пять человек, в зачет же шли лучшие три результата.

В некоторых производствах было принято решение выставить несколько команд. По итогам командного первенства места были распределены следующим образом – абсолютными победителями среди команд стала сборная дирекции по развитию и инженерно-технологический центр в первой группе 282 очка набрала команда дирекции по развитию (ДпР). Эта сумма баллов принесла им первое место. Вторыми стали представители сборочно-окрасочного производства (СОП) (277 очка). Третьими оказалась сборная заготовительное производство и производство малых серий (271 очко). Эти три команды стали и абсолютными победителями зачета.

Во второй группе получилось следующее распределение: 1 место – дирекция по экономике и финансам (ДЭФ) (263 очка), 2 место – дирекция по сервису и автокомпонентам (ДсиА) (261 очко), 3 место – дирекция по управлению качеством (ДУК) (251 очко). Следует сказать и о вторых командах. В этой группе первыми стали ДпР-2 (264 очка), вторыми – СОП-2 (261 очко), третьими – ДЗЛ-2 (251 очко).

Также были подведены итоги в личном зачете. Кстати, тем, кто набрал более 80 очков в заявленном формате соревнований «ВП-10», было предложено стать участником в усложненном уровне «ВП-20».

Среди женщин лучший результат показала Насима Файзрахманова – представительница заготовительного производства (ЗП) (98 очков). Второй стала Эрика Бехтольд – ветеран ДпР (96 очков). Третье место поделили Ирина Пустуева – Соцкомплекс и Галия Янбердина (ПАК) с суммой очков 95.

Среди мужчин победителем стал Николай Рыков (СОП) – 95 очков. Владимир Минеев – сотрудник ДпР – набрал 94 очка, став вторым, а третье место завоевал Василий Иванов (ДЭФ) с суммой 93 очка.
Напомним, данный вид состязаний в рамках КРС является дополнительным, и принесёт командам участникам дополнительные 5 баллов.

По традиции абсолютные лидеры за лучшие результаты будут награждены грамотами и сертификатами на услуги Физкультурно-оздоровительного комплекса «УРАЛ», который дает возможность каждому заниматься спортом и своим здоровьем в любое удобное время.

Источник новости группа ВКонтакте АЗ "УРАЛ" - https://vk.com/wall-188722179_12841.

Наша группа ВКонтакте - https://vk.com/fokural.

Узнавайте об услугах ФОК по телефонам +7(3513)29-12-98, +7(982)310-05-78, расписание занятий на сайте в разделе «Расписание».

Физкультурно-оздоровительный комплекс «УРАЛ», Челябинская область, г. Миасс, ул. Набережная, 29 «Г» (режим работы с 7:00 до 23:00 часов).

 sk logo2    fg logo2    DK logo2    KP logo2    typogr log2    BO logo2

 

 

КОНТАКТЫ

Физкультурно-оздоровительный
комплекс «УРАЛ»
Челябинская область, г.
Миасс, ул. Набережная, 29 «Г»

+7 (3513) 29 12 98

+7 982-310-05-78

​ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

vk