Новости

Плавательный сезон торжественно закрыт

Плавательный сезон торжественно закрыт

30 июня в ФОК «УРАЛ» прошел спортивный вечер, посвященный итогам учебно-тренировочного года 2022-2023, среди воспитанников отделения плавания МБУ ДО "Спортивная школа олимпийского резерва № 4" Миасского городского округа тренера высшей категории Н.В. Дымовой и тренера А.С. Шуруповой.

В самом начале поздравили спортсменов, кто в этом году выполнил взрослые разряды:

  • 3 разряд: Аскаров Тимур, Ермаков Иван, Чусов Артем, Азаренко Ярослав, Скопин Платон, Вершинина Дарья, Исмагилов Марсель, Крестовских Ульяна. Шакирова Лесана, Митинцев Сергей, Трегуб Егор.
  • 2 разряд: Сычугова Арина, Таценко Станислав, Кассина Анна, Загребина Василина, Анферова София.
  • 1 разряд: Богуславский Лев.

Затем пригласили ребят, кто не раз становился Чемпионами и призерами областных и всероссийских соревнований это:

  • Кораблев Кирилл призер Первенства Области и Спартакиады учащихся «Надежды Южного Урала»;
  • Шерстнева Софья призер Чемпионата Челябинской области, Кубка Губернатора, Кубка области, Победитель и призер Спартакиады учащихся «Надежды Южного Урала»;
  • Ваняшкин Сергей победитель Кубка Губернатора, призер Спартакиады учащихся «Надежды Южного Урала»;
  • Барабанова Дарья победитель и призер Кубка области, призер Кубка Губернатора и Спартакиады учащихся «Надежды Южного Урала»;
  • Исмагилова Регина призер Кубка Губернатора.

Так же на этапах областных соревнований Федерации плавания Челябинской области «Путь Чемпиона» призерами по своему возрасту были Кассина Анна, Вершинина Дарья, Хиноверова Александра, Шакирова Лесана.

На этапах областных соревнований Федерации плавания Челябинской области «Я стану Чемпионом» в своей возрастной группе Чемпионом и призером стали - Захаров Игорь, призерами - Скопин Платон, Азаренко Ярослав, Таценко Станислав, Таценко Сергей, Шакирова Лесана.

Заслуженные поздравления получили и особенные спортсмены (СШ по АВС тренер Дымова Н.В.), которые добились не малых успехов в плавании в этом сезоне:

  • Трегуб Егор - трехкратный победитель Всероссийской спартакиады среди особенных детей на дистанции 100 в/ст, 50 бат и 50 н/ст., неоднократный Победитель и призер Первенства Области на дистанции 50 бр, 50 батт и 50 нс.;
  • Трегуб Надежда - неоднократный победитель и призер Чемпионата Челябинской области на дистанции 50 в/ст, бр и 100 в/ст и бр.

На этом вечере были отмечены не только лучшие спортсмены, но и ребята, которые закончили школу на все пятерки: Шерстнева Софья, Барабанова Дарья, Тихонова Эвелина, Шакирова Лесана, Щеляева Валерия, Вершинина Дарья, Кассина Анна, Хиноверова Александра, Шишкин Вадим, Катюшкин Федор, Данилов Михаил, Стадник Михаил, Рахимова Нелли и Сергушкина Мария. Им вручили грамоты, ценные призы и сертификаты от WARPOINT ARENA.

На награждении присутствовал гость, Депутат Миасского городского округа, директор спортивной школы по адаптивным видам спорта, МСМК по жиму штанги Котов Андрей Николаевич. Он вручил грамоту, сертификат и ценный приз за номинацию «Лучший пловец по посещению сезона 2022-2023» - Рябовой Евангелине , Грунер Варваре, Ермакову Ивану, Трегубу Егору, Азаренко Ярославу, Щеляевой Валерии, Таценко Сергею, Грунер Василисе, Коваленко Дарье, Данилову Михаилу, Ермаковой Екатерине.

А сразу три спортсмена стали лучшими в этой номинации им вручили грамоты, сертификаты от WARPOINT ARENA, ценные призы и переходящие Кубки: Таценко Станислав, Барабанова Дарья и Шерстнева Софья за 10 месяцев, т.е. весь сезон у них не было ни единого пропуска тренировок!

Также, Андрей Николаевич вручил специальный приз от спортивной школы по адаптивным видам спорта Трегуб Надежде и Трегуб Егору.

На мероприятии присутствовал директор МБУ ДО «СШОР № 4» МГО, МС по лыжным гонкам Е.А. Долгих, он провел награждение в номинации «Лучший спортсмен по результатам в сезоне 2022-2023» и наградил грамотой, сертификатом от WARPOINT ARENA и ценным призом Трегуба Егора, Таценко Станислава, Шакирова Лесана, Вершишину Дарью, Ваняшкина Сергея, Урванцева Макара, Кораблева Кирилла, Кассину Анну и Скопина Платона.

А вот самыми лучшими в этой номинации были Захаров Игорь и Азаренко Ярослав. Им вручили грамоты, сертификаты от WARPOINT ARENA, ценный приз и переходящие Кубки.

В этом году в СШОР № 4 были два выпускника, которые до 11 класса включительно занимались в СШОР и имеют 1 взр разряд. Исмагилова Регина и Карабатов Антон. Родителям вручили благодарственные письма от директора МБУ ДО СШОР №4 МГО Е.А. Долгих, а Антону и Регине памятные подарки.

В заключение вечера тренер Н.В. Дымова поздравила всех спортсменов и их родителей с окончанием сезона, пожелала отличного летнего отдыха и сезон 2022-2023 объявила закрытым.

Хотелось бы выразить огромную благодарность в проведении этого спортивного мероприятия коллективу ФОК «УРАЛ», в лице директора А.П. Богатыревой, родителям воспитанников тренера Дымовой Н.В. и Шуруповой А.С., а также WARPOINT ARENA, за предоставленные сертификаты для лучших спортсменов.

Физкультурно-оздоровительный комплекс «УРАЛ», Челябинская область, г. Миасс, ул. Набережная, 29 «Г».

Телефон администратора 8 3513 29-12-98.

Группа ФОК "УРАЛ" ВКонтакте - https://vk.com/fokural.

 sk logo2    fg logo2    DK logo2    KP logo2    typogr log2    BO logo2

 

 

КОНТАКТЫ

Физкультурно-оздоровительный
комплекс «УРАЛ»
Челябинская область, г.
Миасс, ул. Набережная, 29 «Г»

+7 (3513) 29 12 98

+7 982-310-05-78

​ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

vk