Новости

Никому не оставили шансов

Пять первых и два вторых места на первенстве УрФО!

03 февраля 2024 года ФОК «Президентский» в г. Нижний Тагил (Свердловская область) второй год подряд гостеприимно встретил участников Первенства и Чемпионата УРФО по классическому (без специальной экипировки) жиму штанги лёжа.

Великолепная организация, динамика соревнований, отличное оборудование в разминочных зонах и на главном посте, всё это вызывало неподдельный восторг у участников и зрителей данных соревнований.

На этих соревнованиях также выступали юноши и девушки, занимающиеся в ФОК «УРАЛ» и их товарищи по команде из посёлка Озёрный, все они являются воспитанниками тренера Валерия Словцова.

Итоги выступлений таковы:

• Анастасия Киселева (ФОК «Урал») – стала чемпионкой в своей весовой категории до 52 кг., а также завоевала звание абсолютной чемпионки УрФО 2024 среди всех весовых категорий у девушек до 18 лет!
  • Вера Ломова (спортсменка из посёлка Озёрный всего 10 лет) показала просто фантастический результат в этой же весовой и возрастной категории, заняв 2 место и выжав при этом штангу в третьем подходе весом 50 кг!
  • В весовой категории до 43 кг. Василий Ильин (посёлок Озёрный) в упорной борьбе стал чемпионом УрФО этого года среди юношей до 18 лет! Его товарищ по команде Максим Мурачев (посёлок Озёрный) в весовой категории до 48 кг. у юношей до 18 лет также занял 1 место!
  • В весовой категории до 83 кг. среди юношей до 18 лет Михаил Юминов (ФОК «Урал») занял второе место!
  • Среди юниоров до 23 лет в весовой категории до 105 кг. Андрей Богданов (ФОК «Урал») стал чемпионом УрФО этого года!

Соревновательный год ещё не закончился и юные спортсмены продолжают готовится к новым стартам.

Сейчас на финишную прямую, в подготовке к Первенству России по классическому жиму штанги лёжа среди девушек до 18 лет, вышла Анастасия Киселева (ФОК «Урал»). Пожелаем ей удачи и отличного результата!

Подробнее об услугах и тренерах ФОК "УРАЛ" на сайте в разделе "Услуги".

Телефоны физкультурно-оздоровительного комплекса "УРАЛ" +7 982 310-05-78, +7 (3513) 29-12-98, с 7:00 до 23:00 ежедневно.

Физкультурно-оздоровительный комплекс «УРАЛ» находится по адресу: Челябинская область, г. Миасс, ул. Набережная, 29 «Г».