12 октября мы распахнули двери нашего физкультурно-оздоровительного комплекса для всех, кто мечтает о здоровом образе жизни.
День открытых дверей в ФОК «УРАЛ» стал настоящим праздником здоровья, спорта и хорошего настроения. Он напомнил о важности заботы о себе и вдохновил многих начать свой путь к активному и здоровому образу жизни.
«Подари себе здоровье!» — этот девиз стал не просто словами, а руководством к действию для всех, кто стремится к полноценной и счастливой жизни.
Как это было:
- море позитива и энергии на мастер-классах;
- профессиональные тренеры делились секретами успеха;
- дружественная атмосфера объединила людей разных возрастов.
Наши гости смогли:
- посетить пробные тренировки по различным направлениям – йога, джампинг (фитнес на батутах), бассейн, тренажерный зал, настольный теннис и многое другое;
- посетители оценили современное оборудование, просторные залы и комфортные условия для занятий спортом.
В зале йоги царила атмосфера спокойствия и умиротворения под руководством Марии Федоровой. Медленные и плавные движения помогали обрести гармонию с собой и своим телом.
В зале фитнеса Ирина Пустуева провела незабываемый джампинг. На занятии царило ощущение невесомости, предвкушение полета, детское ликование, щедро сдобренное адреналином спортивного азарта. Джампинг – это не просто развлечение, это полноценная тренировка, которая задействует все группы мышц. Улучшается координация, укрепляется сердечно-сосудистая система, а килограммы улетают быстрее, чем при любой другой физической активности. Но самое главное – это выброс эндорфинов, гормонов счастья, которые наполняют жизнь яркими красками.
Тренажерный зал был наполнен энергией и силой духа, любители данного направления с энтузиазмом выполняли упражнения, укрепляя мышцы и повышая выносливость.
В бассейне кипела жизнь — здесь проходили занятия по совершенствованию техники плавания для взрослых и детей под руководством инструктора-методиста высшей категории Натальи Дымовой, а также свободное плавание для всех желающих. Посещение бассейна — это не только прекрасный способ расслабиться и снять стресс, но и отличная тренировка для всего тела.
Для любителей активного отдыха была организована зона спортивных игр. Футбол и настольный теннис стали отличным способом весело провести время и укрепить командный дух.
За несколько часов мероприятие посетили порядка 300 человек. Все гости получили желаемое: одни зарядились положительными эмоциями и расслабились, другие посоревновались и провели отличную тренировку для поддержания своей спортивной формы, самые юные участники резвились и развлекались с пользой для своего здоровья.
ФОК «УРАЛ» — это:
- передовое оборудование для эффективных тренировок;
- опытные инструкторы с индивидуальным подходом;
- комфортная среда для занятий спортом;
- широкий выбор спортивных направлений для всей семьи.
Мы рады каждому, кто заботится о своём здоровье и хочет вести активный образ жизни!
Актуальные новости и мероприятия в группе ВКонтакте ФОК «УРАЛ» — https://vk.com/fokural.
С информацией об услугах и тренерах ФОК «УРАЛ» ознакомьтесь на сайте в разделе «Услуги» — https://fokural.ru/uslugi.html.
Телефоны физкультурно-оздоровительного комплекса «УРАЛ» +7(982)310-05-78, +7(3513)29-12-98. Режим работы ежедневно с 7:00 до 23:00 часов.
Физкультурно-оздоровительный комплекс «УРАЛ» находится по адресу: Челябинская область, г. Миасс, ул. Набережная, 29 «Г».