C11 0499 1

На автомобильном заводе «Урал» завершились игры Первенства АО "АЗ "УРАЛ" по волейболу в зачет Комплексной рабочей спартакиады 2019 года, стартовавшие в октябре. В первой группе за победу сражались 8 команд: технической дирекции, литейного производства, «Социального комплекса», «ЭнСер», производства автокомпонентов, дирекции по развитию, заготовительного производства, сборочно-окрасочного производства. Соревнования проходили по круговой системе,

Победителем в своей группе стала команда заготовительного производства. На втором месте – волейболисты «ЭнСер». Замкнула призовую тройку также прекрасно выступавшая в Первенстве команда дирекции по развитию.

Волейбол завершает перечень основных спортивных видов Комплексной рабочей спартакиады автозавода «Урал» 2019 года. Напомним, что во второй группе, которая завершила выступления в октябре, победили волейболисты инструментального производства.

В спортивных планах автозаводчан - соревнования по баскетболу, которые являются дополнительным видом КРС, они состоятся в ФОКе «Урал» 23 ноября.