IMG 3487

25-26 июня в городе Миасс ФОК «УРАЛ» прошли соревнования по плаванию - Традиционный турнир городов Челябинской области «Последний шанс». В соревнованиях участвовали пловцы из городов: Миасс, команда АЗ «УРАЛ», Чебаркуль и Златоуст, всего 82 спортсмена 2009-2010г.р. и 2008 г.р. (мал., дев.).
В первый день  пловцы соревновались в личном первенстве на дистанциях - 100 метров комплексным плаванием у младшей возрастной группы и 200 метров избранными способами у старшей возрастной группы, во второй день участники плыли дистанции на выполнение разрядов.
Команда пловцов из города Миасс АЗ «УРАЛ» (тренер Дымова Н.В.) выступили отлично на этих соревнованиях и не упустили свой «последний шанс» в этом учебно-тренировочном году:
1 место Шерстнева Софья на дистанции 200 м на спине, Гончаров Даниил 200 м вольным стилем, Старков Иван 200 м брассом.
2 место Захаров Игорь и Тихонова Эвелина 100 м комлпексным плаванием, Уваров Матвей 200 м на спине, Зуев Павел 200 м брассом. 
3 место Борисов Ярослав и Грунер Варвара 100 м комплексным плаванием, Пупков Дмитрий 200 м брассом.

Также стали серебряными призерами в эстафете 4*50 м вольным стилем в составе: Шерстнева Софья, Гончаров Даниил, Борисов Ярослав, Ашмарина Полина.
Победителям и призерам были вручены грамоты, медали и призы.

Во второй день соревнований ребята не растерялись и смогли выполнить разряды:
- Кораблев Кирилл и Гончаров Даниил - 2 взрослый,
- Вихров Данила - 3 взрослый,
- Грунер Варвара, Юровская Дарья и Загребина Василина - 1 юношеский разряд. 

Поздравляем спортсменов и тренера с отличным выступлением!

22 06

22-23 июня в городе Челябинске в плавательном бассейне «Строитель» прошли Финальные соревнования по плаванию «Путь Чемпиона». Более 290 пловцов из городов Челябинской области приняли участие.
За команду г. Миасс АЗ «УРАЛ» тренер Н. Дымова отлично выступили:
🏆 Шерстнева Софья - 1 место 200 м на спине, 100 м на спине, 2 место 200 м комплексным плаванием и 3 место 800 м вольным стилем,
🏆 Перфильев Арсений стал Чемпионом сразу на трех дистанциях: 200 м комплексным плаванием, 100 м баттерфляем, 800 м вольным стилем,
🏆 Шанина Арина собрала весь комплект наград - 1 место 200 м вольным стилем, 2 место 100 м вольным стилем и 3 место 200 м комплексным плаванием,
🏆 Ваняшкин Сергей - 2 место 100 м баттерфляем и 3 место 800 м вольным стилем,
🏆 Аскаров Артем и Барабанова Дарья завоевали бронзу.
Победителям и призерам вручали грамоты и медали Федерации плавания.

Также на этих соревнования подводились итоги всех этапов «Пути Чемпиона» за весь учебно-тренировочный год по таблице очков.
В итоге среди мальчиков 2006 г.р. Перфильев Арсений стал серебряным призером, ему вручили диплом и ценный приз.
Шерстнева Софья среди девочек 2008 г.р. заняла 6 место и была награждена именным памятным сувениром.
Поздравляем спортсменов и тренера с отличным окончанием сезона 2018-2019  и желаем удачных стартов в следующем году!

 

vnimanie

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

В целях выполнения санитарно-эпидемиологических требований к бассейнам, предусмотренным п. 3.12.2 СанПин 2.1.2.1188-03 «Плавательные бассейны. Гигиенические требования к устройству, эксплуатации и качеству воды» при оформлении абонемента либо разового посещения в бассейн посетителям дошкольного и младшего школьного возраста необходимо предъявить справку о результатах паразитологического обследования на энтеробиоз.

IMG 3761

18 июня в г. Снежинске прошли соревнования по плаванию Открытое первенство города «Малые Олимпийские игры». 135 спортсменов принимали участие из городов: Челябинск - «Юника», Миасс - АЗ «УРАЛ», Арамиль, Снежинск в возрастных категориях 2005-2006, 2007-2008 и 2009-2010 г.р., девочки и мальчики.
По итогам соревнований пловцы из команды г. Миасс АЗ «УРАЛ» (тренер Дымова Н.В.) показали следующие результаты:

Махетова Дарья 1 место - 200 м на спине, 2 место-100 м вольным стилем,
Карпова Анна 1 место - 200м брассом,
Борисов Ярослав 1 место - 100 м вольным стилем,
Шерстнева Софья 1 место - 100м вольным стилем,
Карабатов Антон 2 место - 200 м брассом,
Ваняшкин Сергей 2 место - 200 м на спине, 3 место - 100 м вольным стилем,
Перфильев Арсений 2 место - 100 м вольным стилем, 3 место - 200м брассом,
Кораблев Кирилл 1 место - 100 м вольным стилем,
Захаров Игорь 2 место - 100 м вольным стилем.

Наша команда заняла 2 место в эстафете 4*50 м вольным стилем среди пловцов 2007-08 г.р. в составе: Шерстнева С., Барабанова Д., Гончаров Д., Кораблев К.
В старшей возрастой категории 2005-06 г.р. также 2 место в составе: Махетова Д., Ваняшкин С., Перфильев А., Исмагилова Р.
В младшей возрастной группе 2009-10 г.р. 2 место в составе: Ашмарина П., Позняк Е., Борисов Я., Захаров И.
Победителям и призерам вручали грамоты и медали, а тем, кто побил рекорд первых Олимпийских игр, вручались Кубки. Четверо пловцов из команды г. Миасс АЗ «УРАЛ» удостоились этой награды: Борисов Ярослав, Шерстнева Софья, Махетова Дарья и Карпова Анна. Поздравляем ребят с успешным выступлением!

В этом сезоне заключительные соревнования пройдут в г. Миассе в ФОК «УРАЛ» 25-26 июня - традиционный турнир городов Челябинской области «Последний шанс». В 13.30 – старт. Болельщиков и любителей плавания приглашаем на турнир.

 

Архив новостей

September 2019
Mo Tu We Th Fr Sa Su
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Подписка на новости

vakansii2

semab

sauna2

2solariy

meropr

bizlanch

barboskin2