plov10

23 ноября в ФОК «УРАЛ» прошли Традиционные соревнования по плаванию среди школ Центральной и Южной части города Миасс, посвященные «Дню города Миасса». 78 учащихся с 4 по 11 классы из школ №13, 16, 21, 22, 26 приняли участие в эстафетном плавании 6*25 метров вольным стилем (3 девочки и 3 мальчики) в следующих возрастных группах: младшая 4-6 кл., средняя 7-9 кл., старшая 10-11 кл.

В начале соревнований прошел парад, где прозвучал гимн АЗ «УРАЛ» (Генерального спонсора соревнований), затем право поднять флаг предоставили капитану команды победителю соревнований в 2018 году, школы № 26.

Первыми стартовали младшие классы. По итогам заплывов лидерами стала команда школы № 16, 2 место - у команды школы № 21, 3 место заняла команда школы № 13.

Победителями в категории среди 7-9 классов стала команда школы № 26, 2 место - команда школы №16, 3 место у школы № 21.

Среди старшей группы (10-11 классы) чемпионы - школа №21, 2 место - школа № 26, 3 место - школа №22.

Победителям и призерам были вручены  грамоты и медали.

Переходящий Кубок завоевали победители в Старшей возрастной группе  шк.№21.