Успешные выступления команды АЗ УРАЛ на корпоративных играх в г. Алушта

С 30 сентября по 3 октября 2021 года в г. Алушта прошел «Финал корпоративных игр - 2021». Команда от АЗ «Урал» приняла участие в количестве 19 человек.

В соревнованиях приняли участие 91 команда со всей России, призеры региональных игр из городов – центров проведения корпоративных игр Москва, Санкт-Петербург, Казань, Уфа, Алушта, Екатеринбург

Наша команда привезла восемь медалей (4 золота, 2 серебра, 2 бронзы) по следующим видам:

В соревнованиях по волейболу наша команда в составе Фладунг Николай, Покатов Николай, Сахаров Алексей, Юдин Игорь, Васильков Сергей, Шевелев Константин, Васильев Александр, Степанов Владимир, Тагиров Руслан, в групповых играх вышла в плей-офф и проиграла в играх на вылет в 1/4 финала, команде из Санкт Петербурга, которая в последствии стала чемпионом турнира. Команда АЗ «Урал» в итоге заняла 5-8 место по волейболу.

Остальные участники соревнований также показали достойные результаты, учитывая масштаб соревнований (более 1500 участников из 30 регионов России).

По итогам соревнований из 91 команды АЗ «Урал» заняла 15 место!

Команда выражает огромную благодарность руководству АЗ Урал за финансовую поддержку, благодаря которой удалось принять участие в таких крупномасштабных соревнованиях и достойно представить как родное предприятие, так и город и область!