Новости

«Подари себе здоровье» – под таким девизом прошел воскресный день в ФОК "УРАЛ".

«Подари себе здоровье» – под таким девизом прошел воскресный день в ФОК "УРАЛ".

 Автомобильный завод «УРАЛ» заботится об укреплении здоровья не только заводчан, но и всех жителей Миасса, поэтому выступил генеральным спонсором данного мероприятия. Любой горожанин мог посетить выбранное им занятие абсолютно бесплатно. Впервые, так называемый, день открытых дверей состоялся весной 2022 года. И сейчас для всех желающих были доступны спортивный, тренажерный, фитнес-залы и, конечно же бассейн. Необходима была только предварительная запись на понравившееся занятие.

Для удобства, понятных и качественных занятий для гостей ФОКа работали порядка 15 инструкторов различных направлений. В фитнес-зале можно было пройти лимфодренажную тренировку, заняться йогой, восточными танцами или фитнесом на батутах. Для детей было организовано специальное занятие. Спортивный зал был предоставлен любителям командных видов спортом. Соревнования по футболу, дартсу и стрельбе из арбалета, настольному теннису, а также веселые старты. Активность проявляли целыми семьями, от мала до велика.

В тренажерном зале опытные инструкторы контролировали ход тренировки, подсказывая как лучше сделать то или иное упражнение. Популярным местом в этот день стал бассейн. Можно было заняться новым, но уже ставшим популярным направлением «Акваплоты», для всех желающих была доступна программа «Здоровая спина», а многие пришли насладиться свободным плаванием.

От гостей в этот день не было отбоя. За несколько часов мероприятие посетили более 350 человек. Все получили желаемое: кто-то зарядились положительными эмоциями и расслабился, кто-то посоревновался, некоторые провели отличную тренировку и поддержали свою спортивную форму, самые юные участники резвились и развлекались с пользой для своего здоровья.

Алена Богатырева, директор ФОК «УРАЛ»:

– Основной целью Дня открытых дверей стало привлечение заводчан и других жителей города к систематическим занятиям физкультурой и спортом. Хочется, чтобы спорт был доступным и комфортным, чтобы горожане всех возрастов поддерживали здоровье. Благодарю за поддержку данного мероприятия нашего генерального спонсора – автозавод «УРАЛ». Сейчас при интенсивном труде, сотрудникам предприятия необходимо поддерживать себя в хорошей форме, иметь возможность снять нагрузку и эмоциональное напряжение. А руководство АЗ «УРАЛ» помогает им в этом, организуя подобные мероприятия. Особая благодарность всем сотрудникам ФОКа за проделанную работу по организации и проведению праздника здоровья.

 sk logo2    fg logo2    DK logo2    KP logo2    typogr log2    BO logo2

 

 

КОНТАКТЫ

Физкультурно-оздоровительный
комплекс «УРАЛ»
Челябинская область, г.
Миасс, ул. Набережная, 29 «Г»

+7 (3513) 29 12 98

+7 982-310-05-78

​ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

vk