Новости

Подари себе здоровье - день открытых дверей

Подари себе здоровье - день открытых дверей

Впервые ФОК АЗ "Урал" провёл, так называемый, день открытых дверей. Для всех желающих были доступны спортивный, тренажёрный, фитнес-залы и, конечно же бассейн.

Множество спортивных и физкультурных направлений были доступны всем желающим. Например, в фитнес-зале можно было узнать, чем занимаются на курсе "Здоровая спина", постичь азы йоги, попробовать фиткросс или фитнесс на батутах.

В тренажёрном зале опытные инструкторы по фитнесу контролировали ход тренировки, подсказывая как лучше сделать то или иное упражнение. В спортивном зале можно было посоревноваться в командных видах спорта: волейболе, баскетболе, мини-футболе, или сразиться в дартс или настольный теннис. Также были проведены весёлые старты.

В бассейне были организованы игры на воде, где все желающие могли снять эмоциональное напряжение. А дети искали сокровища пиратов и спасали попавших в беду друзей. Тренера по плаванию презентовали направления аква-фитнеса и направление "Мать и дитя" для семейных абонементов.

За несколько часов мероприятие посетили порядка 250 человек. Все гости получили желаемое: кто-то зарядились положительными эмоциями и расслабился, кто-то посоревновался, некоторые провели отличную тренировку и поддержали свою спортивную форму, самые юные участники резвились и развлекались с пользой для своего здоровья.

Организаторы поделились своими планами будущих встреч. Подобное мероприятие планируется повторить, точные сроки пока не утверждены, но с уверенностью можно сказать, что праздник здорового образа жизни повториться и не раз!

Генеральным спонсором мероприятия выступил автомобильный завод "Урал".

Фоторепортаж: Александр Мизуров

newsmiass.ru

 sk logo2    fg logo2    DK logo2    KP logo2    typogr log2    BO logo2

 

 

КОНТАКТЫ

Физкультурно-оздоровительный
комплекс «УРАЛ»
Челябинская область, г.
Миасс, ул. Набережная, 29 «Г»

+7 (3513) 29 12 98

+7 982-310-05-78

​ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

vk