Новости

Легкоатлетическая эстафета в честь Дня Победы!

Легкоатлетическая эстафета в честь Дня Победы!

9 мая по доброй традиции на центральном проспекте города прошла ежегодная легкоатлетическая эстафета на призы администрации МГО и газеты «Миасский рабочий». В 2022 году забеги стартовали в 84-й раз. Участие в них приняли учащиеся общеобразовательных и среднеобразовательных учебных заведений, вузов, ссузов, а также предприятий и организаций Миасса.


Традиционно от автозавода «УРАЛ» было заявлено две команды. В состав первой команды предприятия вошли: Никита Шурупов (сборочно-окрасочное производство), Владимир Черепанов (заготовительное пр-во), Андрей Крылов и Егор Баранов (ИТЦ), Артем Гришунин и Виолетта Казюлина (пр-во автокомпонентов), Александр Хитёв (инструментальное пр-во), Анастасия Полева, Ирина Пустуева и Диана Федореева (Социальный комплекс).

В составе второй команды были заявлены Константин Назаров (тех. дирекция), Алексей Шишканов (Социальный комплекс), Наталья Колесникова и Айна Кузик (дирекция по финансам и экономике), Александр Староверов, Александра Накорякова, Артем Пономарев и Руслан Гималетдинов (заготовит. пр-во), Иван Захаров (пр-во автокомпонентов), Елена Сальникова (ИТЦ), Николай Рыков (сборочно-окрасочное пр-во), Евгений Лесников (ОМГ-Сервис), Евгений Смоляков и Дарья Гончарова (дирекция по развитию).

Старт был дан в полдень. Маршрут эстафеты пролегал по проспекту Автозаводцев и составил 10 этапов. Было организовано три забега. С первого этапа спортсмены нашей первой команды вырвались вперед и не отдали лидерскую позицию до самого финиша, не оставили соперникам ни малейшего шанса. Необходимо отметить что первый и десятый этапы были призовыми и на них заводчане Никита Шурупов и Диана Федореева были лучшими. Сборная АЗ «УРАЛ» второй год подряд стала сильнейшей, заводчане подтвердили свое чемпионство, опередив очень сильные команды. Второе место в соревнованиях заняла команда МЧС, почетная «бронза» – у спортсменов ГРЦ им. В.П. Макеева. Вторая команда АЗ «УРАЛ» заняла четвертое место.

БЛАГОДАРИМ ГЕНЕРАЛЬНОГО СПОНСОРА КОМАНДЫ АО «АЗ «УРАЛ».

 sk logo2    fg logo2    DK logo2    KP logo2    typogr log2    BO logo2

 

 

КОНТАКТЫ

Физкультурно-оздоровительный
комплекс «УРАЛ»
Челябинская область, г.
Миасс, ул. Набережная, 29 «Г»

+7 (3513) 29 12 98

+7 982-310-05-78

​ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

vk