Новости

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/NEWS/2022.12.29_volejbol-itogi-2022/.

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder:

Итоги игрового сезона волейбольной команды АЗ «УРАЛ»

Автомобильный завод «УРАЛ» поддерживает спортивные начинания и различного рода соревнования. На постоянной основе предприятие оказывает спонсорскую поддержку волейбольной команде автозавода «УРАЛ», которая в ответ радует своих болельщиков яркими играми и блистательными победами.


В этом игровом сезоне волейбольная команда АЗ «УРАЛ» выступила успешно, побывав на всех ступенях пьедестала почета. На старте сезона, в марте 2022 года команда Константина Шевелева приняла участие во Всероссийских соревнованиях ВФСО «Трудовые резервы», где заняла первое место. «Золотые» пьедесталы повторялись на протяжении всего сезона – в мае на Чемпионате по волейболу в г. Челябинске (высшая лига, мужчины), в сентябре на соревнованиях в зачет спартакиады среди работников производственных предприятий и организаций Челябинской области.

В некоторых играх сезона сборной автозавода чуть-чуть не хватало до победы, и они оказывались на «серебряной» ступеньке пьедестала. С октября 2021-го по май 2022-го года они участвовали в отборочном турнире Чемпионата по волейболу в г. Челябинске и в итоге стали вторыми, так же, как и на турнире по волейболу, посвященному Дню народного единства. В апреле заводские спортсмены завоевали единственную «бронзу» сезона в ежегодном турнире лиги любительского волейбола г. Миасса.

В настоящее время команда АЗ «УРАЛ» продолжает успешно выступать, участвуя сразу в двух турнирах. По предварительным итогам наши волейболисты занимают первую строчку в городском турнире Миасса и вторую – в аналогичных соревнованиях города Екатеринбург. Помимо выездных матчей ребята из сборной участвуют и в соревнованиях внутри завода, в составе своих подразделений, тем самым передавая опыт и показывая мастерство своим коллегам-спортсменам.

Читайте нас ВКонтаке https://vk.com/azural.miass?w=wall-188722179_10444 - Официальная страница предприятия Автомобильный завод "УРАЛ"

Новости в группе ВКонтакте https://vk.com/fokural - Физкультурно-оздоровительный комплекс "УРАЛ" г. Миасс, 29-12-98

{gallery}NEWS/2022.12.29_volejbol-itogi-2022/{/gallery}

 sk logo2    fg logo2    DK logo2    KP logo2    typogr log2    BO logo2

 

 

КОНТАКТЫ

Физкультурно-оздоровительный
комплекс «УРАЛ»
Челябинская область, г.
Миасс, ул. Набережная, 29 «Г»

+7 (3513) 29 12 98

+7 982-310-05-78

​ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

vk