Всемирно известный музыкант вышел на лед в Миассе.
Между двумя джазовыми концертами, в Миассе и Златоусте, народный артист России Игорь Бутман нашел время, чтобы сыграть в хоккей. На лед арены «Миасс» сегодня, 9 февраля, вышли «команда Бутмана» и «команда любителей джаза».
Подробности - на сайте: https://miasskiy.ru/20230209-igor-butman-hokkej-srodni-dzhazu
Источник - официальный сайт газеты Миасский рабочий - https://miasskiy.ru/
Группа ВКонтакте ФОК УРАЛ - https://vk.com/fokural
{gallery}/NEWS/2023/2/2023.02.10_Igor-ButmanHokkej{/gallery}